0.46:5x-1=-3.5:9x+6 Памагите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахан Олжас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3,5(5x-1)=0,46(9x+6)

-17,5x+3,5=4,14x+2,76

-21,64x=-0,74

x= 37/1082