Решите уравнение: 13+х+71 при х=196 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО СРОЧНО НАДО!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Никоноров Алексей.

Ответ: 13+196+71=196+84=200-4+84=200+80=280.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Щербакова Полина.

Ответ: 280

Мне не понятно, почему это называют уравнением, если вы знаете, чему равен икс! Однако, отталкиваясь от этого, можно сделать вывод:

13 + х + 71, при х = 196

13 + 196 + 71 = 280