Разность 42 и 6 увелич в 7 раз​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Юлия.

Ответ:

(42-6)*7=252

1) 42-6=36

2) 36*7=252

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коныратова Гульсана.

Ответ:

ответ 252

Пошаговое объяснение:

всё очень просто разность это минус тоесть 42-6 =36и 36 умнажаем на 7 это = 252