6×2 -3(20:5)=? Прошу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьев Данил.

Ответ:

6×2 -3(20:5)=12 - 3(20/5) = 12 -3*4 = 12-12=0

Отвечает Ковальчук Денис.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

6*2-3(20:5)=6*2-3*4=12-12=0