568:2*137-777+15389-555


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
568:2=284

284*137=38908

38908-777=38131

38131+15389=53520

53520-555=52965
Отвечает Chistyakov Maksim.

Пошаговое объяснение:

568:2*137-777+15389-555 =52965

1)568:2=284

2)284*137=38908

3)38908 -777=38131

4)38131 +15389=53520

5)53520-555=52965