Решите уравнения : а) y + 2 6/7 = 5 3/7 СРОЧНООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Хребтов Эдуард.

Ответ:

y = 18/7

Пошаговое объяснение:

y+2 6/7=5 3/7

y+20/7=38/7

y=38/7 - 20/7

y=18/7

Отвечает Талантов Баяс.

Ответ:2 4/7

Пошаговое объяснение:

y + 2 6/7 = 5 3/7

y=-2 6/7 +5 3/7

у=4 10/7-2 6/7

у=2 4/7