Найдите значение выражения-7*(-4.7)-6.8с действиями​


Ответы на вопрос

Отвечает Бухонов Миша.

Ответ:

26,1

Пошаговое объяснение:

-7*(-4.7)-6.8=26,1

1) -7 * (-4,7)=32,9

2) 32,9-6,8=26,1