Сплав містить 14% олова. Скільки олова у 70 кг такого сплаву?


Ответы на вопрос

Отвечает Курляндский Егор.

Ответ: 70*14/100=9,8 кг. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мустафин Муслим.

Ответ:

олова у сплаві 9,8кг

Пошаговое объяснение:

70/100 = 0,7

0,7*14 = 9,8кг