Сколько будет, 2х-2х=...хдаю 30 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бачинська Христя.
2х-2х=0;0=0*х,тогда равенство выполнена для всех х и решениями являются все х,иначе решений у уравнения нету.
Отвечает Князь Влад.

Ответ:

2х-2х=0х

Пошаговое объяснение:

Все просто: если от любого числа отнять равное ему число, получаем ноль.