Просто решить7/23 + 2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгин Леонид.

Ответ:

7/23 + 2/5 = 81/115

Пошаговое объяснение:

7/23 + 2/5 = 81/115

Отвечает Барканов Богдан.

7/23+2/5=81/115 вот так, это точно