между некоторыми цифрами поставьте знаки действий или скобки так чтобы получилось верное равенство

. 2........2............2.........2.......2=7 2..............2.........2........2..........2=15 2.........2.........2.........2........2=28 2.............2.................2...........2.........2=11

Ответы на вопрос

Отвечает Князев Илья.

Ответ:

2 ÷ 2 + 2 + 2 + 2 = 7;

22 ÷ 2 + 2 × 2 = 15;

22 + 2 + 2 + 2 = 28;

22 ÷ 2 + (2 - 2) = 11.

Отвечает Кубіцька Віка.

Ответ:

(2+2+2)+2:2=6+1=7;

2*2+22:2=4+11=15;

2+2+22+2=28;

22:2+2-2=11+0=11

Пошаговое объяснение: