Точки M и N с абсциссами 0 и 2 лежат на кривой y=-x^3+2 x+4. Найти расстояние между M и N.


Ответы на вопрос

Отвечает Чумакова Саша.

Ответ:

,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Отвечает Селижаровский-Муниципальный Краеведческий-Музей.

Ответ: для х=0 имеем у=4, для х=2 имеем у=-8+4+4=0. Расстояние между точками  равно \sqrt{(2-0)^{2} +(4-0)^{2}})=\sqrt{4+16}=\sqrt{20} единиц.

Пошаговое объяснение: