Функция задана формулой у=2х+4, Найдите значение функции, если значение аргумента равно -1


Ответы на вопрос

Отвечает Перминов Саша.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

у=2х+4

х=(-1)

у=2(-1)+4

у=-2+4

у=2

Отвечает Маковский Данил.

Ответ: у(-1)=2*(-1)+4=4-2=2.

Пошаговое объяснение: