Пожалуйста, помогите решить.11x+12=3x+3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязбаев Адлет.

Ответ:

-1 1/8

Пошаговое объяснение:

11x+12=3x+3 ​

11x-3x+3-12

8x=-9|:8

x=-1 1/8

Отвечает Балабаев Айдар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11x+12=3x+3

11x-3x=-12+3

8x=-9

x=-9:8

x=-1,125