(x-1)(x-3)(x-5)=0 срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пащенко Кирилл.

Ответ:

x₁=1;  x₂=3;  x₃=5

Пошаговое объяснение:

(x-1)(x-3)(x-5)=0

x-1=0;    x-3=0;    x-5=0

x=1;        x=3;       x=5

Отвечает Тананєєв Ярослав.

Ответ:

Х1=1; Х2=3; Х3=5;

Пошаговое объяснение:

Смотри приложение...