Вычесли 1 2/3 + 3 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркин Ваня.

Ответ:пять целых и 5/12

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шімон Мирослава.

Общий знаменатель 12, значит:

1 2/3+3 3/4=1 8/12+3 9/12=4 17/12=5 5/12