Точка движется по законуS=-t^3+9t^2-24t-8(м) Найти скорость движения точки при t=1c..


Ответы на вопрос

Отвечает Захаркина Саша.

Ответ:

V=-9

Пошаговое объяснение:

S'  =( -t^3+9t^2-24t-8 )'  =-3t²+18t-24

S' (1)=-3*1²+18*1-24=-9