3x(2y-x)-(4y-x)-y-7xy


Ответы на вопрос

Отвечает Молин Алексей.

Ответ:

-xy-3x(в квадрате) -5у+х

Пошаговое объяснение:

3х(2у-х)-(4у-х)-у-7ху

6ху-3х (в квадрате) -4у+х-у-7ху

-xy-3x(в квадрате) -5у+х

Отвечает Комков Дима.

Правильное объяснение -_- :

3х ( 2у - х ) - ( 4у - х ) - у - 7ху = 6ху - 3х^2 - 4y + x - y - 7 = -x ( y + 3x ) - 5y +x

Вот правильное решение