В театре работают 20% актёров с светлыми волосами, на сколько процентов больше актёров, с темными

волосами, работают в театре, чем со светлыми?

Ответы на вопрос

Отвечает Юртаева Евгения.

20% со светлыми значит 80% с темными. Находим разность 80-20=60%

Ответ: на 60%

Отвечает Бодещенко Андрей.

Ответ:

на 60 процентов

Пошаговое объяснение:

1) 100-20=80

2) 80-20=60