У василу Василисы 12 кукол три четвёртых из них со светлыми волосами а остальные с тёмными .сколько

у Василисы кукол со светлыми волосами а сколько с тёмными

Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Ксюша.

Ответ:

9 и 3

Пошаговое объяснение:

12*(3/4)=9 - со светлыми

12-9=3 - с тёмными