Как решить задачу зимой продали 3486 кукол а весной на 697 кукол меньше из всех кукол 4486 кукол

были в платьях а остальные в спортивных костюмах сколько кукол были в спортивных костюмах

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Анатолий.
3486- 697=2789 (кукол) - продали весной
3486+2789= 6275 (кукол)- продали зимой и весной вместе
6275-4486= 1789(кукол)- было в спортивных костюмах
Отвечает Есимбекова Аружан.
3486-697=2789
3486+2789=6275
6275-4486=1789 кукл в спортивном костюме