Зимой в магазине продали 3486 кукол,а весной на 697 кукол меньше.Из всех проданных кукол 4486 кукол

были в платье,а остальные-в спортивных костюмах.Сколько было кукол в спортивных костюмах?

Ответы на вопрос

Отвечает Семьохіна Лєна.

3486+(3486-697)-4486=3486+2789-4486=
=1789