Помогите решить пример : 18+193-х=1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Дарья.

Ответ:

210

Пошаговое обьяснение

1) 18+193=211

2)211-1=210

Проверка

18+193-210=1

Отвечает Трошкин Никита.
18+193-x=1
211-x=1
- x=1-211
-x=-210
x=210