в первом куске 120 м ткани во втором 85 м ткани такой же первый кусок на 1050 руб. Дороже сколько

стоит каждый кусок ткани. Пожалуйста помогите решить.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2550

Пошаговое объяснение:

120-85=35 м в первом больше. чем во втором куске

1050:35=30 руб стоит 1 метр ткани

120*30=3600 руб стоит первый кусок

85*30=2550 руб соит второй кусок