Найдите корень уравнения () х-2 = 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Брютов Сева.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

x-2=6

переносимо невідомі вліво, відомі вправо

х=6+2

х=8

Отвечает Згурский Макс.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

х-2 = 6

x-2-6=0

x-8=0

x=8