2×Х=17Решите по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

x = 9/14

Пошаговое объяснение:

2x = 1 2/7

x = 9/7 * 1/2

x = 9/14

Отвечает Федорова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x=1\frac{2}{7} \\2x=\frac{9}{7} \\x=\frac{9}{7} /2\\x=\frac{9}{7} *\frac{1}{2} \\x=\frac{9}{14}