Повторяем порядок действий и находим правильные значения выражений. (122 + 18) : 70 = 2 (64 : 8 +

20) : 7 = 4 20 • (26 + 14) : 100 = 8 1 • (30 + 2) – 4 • 4 = 16 5 • 4 + 12 = 32 (400 – 300) – 36 = 64 Помогите пожалйста кто напишет правильный ответ тому 5 звезд и лайк

Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Андрей.

(122 + 18) : 70 = 2

122+18=140/70 = 2

(64 : 8 + 20) : 7 = 4

64/8=8+20=28/7=4

20 • (26 + 14) : 100 = 8

26+14=40*20=800/100=8

1 • (30 + 2) – 4 • 4 = 16

30+2=32*1=32

4*4=16

32-16=16

5 • 4 + 12 = 32

5*4=20+12=32

(400 – 300) – 36 = 64

400-300=100-36=64

все значения выражений изначально верны