10целых 12 /17 +5целых4 /17 - 3 целых 3/17.помогите срочно ❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлычев Захар.

Ответ:

10целых 12 /17 +5целых4 /17 - 3 целых 3/17=12 целых 13/17

1) 10 целых 12/17+ 5 целых 4/17=15 целых 16/17

2) 15 целых 16/17-3 целых 3/17= 12 целых 13/17

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бейсенбаева Гаухар.

Ответ:

В прикреплённом файле


0 1