Электрический чайник стоил 2500руб.Цена была снижена на 20%. Сколько будет стоить чайник со

скидкой???

Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

Ответ:2000рубль

цена:2500

скидка:20%= 2500*0,2=500

решения:

2500-2500*0,2=2500-500=2000рубль

Пошаговое объяснение: