Помогите решить 1-790-x=10


Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.

1-790-x=10

1-790-10=х

х= -799

Отвечает Стрельникова Алина.
-789-х=10
-х=789+10
-х=799
х=-799