220+(d-89)=356+41 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Попель Максим.

Ответ:  266

220+(d-89)=356+41

d+220-89=397

d+131=397

d=397-131=266

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мецлер Виолетта.

220+d-89=356+41

131+d=397

d=397-131

d=266