найди ошибки в равенствах Исправь их первое x 6 равно 60 + 56 второе 24 х 3 равно 60 + 43 43 х 2

равно 80 + 6​

Ответы на вопрос

Отвечает Летун Александр.

Ответ:

1- 60-50=6

2- 24+3=60-43

3- 43×2=80+6