Х в квадрате минус х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Авто-Рынок-В-Рабочем Автосити.

Ответ:

х²-х=0, х(х-1)=0, корни x1=0, x2=1

Отвечает Кот Роман.

Ответ:

0; 1.

Пошаговое объяснение:

х² - х = 0

х•(х - 1) = 0

х - 1 = 0 или х = 0

х = 1

Ответ: 0; 1.