1) 2,1 - 3,8; 2) Решите уравнение: 1) x+19=12 2) -25 - x = -17


Ответы на вопрос

Отвечает Самойловских Алексей.
1) = -1,7
1) x= 12-19; x= -7
2) -x=-17+25; -x=8; x=-8
Отвечает Минаева Мария.
1)-7,5
2)
1) х+19=12
х=12-19
х = -7
2) -25 - х = -17
-х= -17+25
-х=8
х= -8