Найдите наименьшее натуральное число,который делится без остатков на 3 и 5 и 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Варданян Женя.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Заяць Галя.

Ответ: Это число 15

15/3=5

15/5=3

15/15=1