5070:(3425-445×2)+48×45 помогите пожалуйста решить поэтапно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Алина.

Ответ:

2162

Пошаговое объяснение:

5070:(3425-890)+2160=

5070:2535+2160=

2+2160=2162

P.s ес её сложно отметь луч ответом