водителю автомобиля известно,что от деревни Листвянка до базы отдыха 1345 км.Расстояние от посёлка

Сосновый Бор до базы отдыха на 445 км больше чем этого посёлка до деревни Листвянка сколько км надо проехать водителю от посёлка до базы отдыха.И надо решить уравнение 2x+445=345

Ответы на вопрос

Отвечает Затюпа Александра.
1345+445=1790км надо проехать водителю.

2х+445=1345
2х=1345-445
2х=900
х=900/2
х=450