СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ОТВЕТ, УМОЛЯЮ! 2 2/3 Ч В МИНУТАХ СКОЛЬКО


Ответы на вопрос

Отвечает Григоращук Євгенія.

Переведем 2 2/3 часа в минуты

1 час=60 минут. 2ч=120 минут. 2/3 ч=40 минут. (60*2/3=40)

Итого:

2 2/3 ч=120 + 40=160 минут.

Отвечает Занкевич Елена.

2 2/3 часа -2 часа=60×2=120 минут

2/3 часа=60×2÷3=40 минут

120+40=160 минут

Ответ: 160 минут