Какое число надо вписать вместо *, чтобы равенство стало верным 6/7 -2/7 =*/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Смагуловы Ринат-И-Динара.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

6/7-2/7=4/7 (6-2=4)