Сократите дроби 1)3/63=2)8/10=3)4/96=4)1 10/25=5)2 14/16=6)7 7/84=7)21 28/32=8)9 12/30=9)3

26/30=10)3 18/24=11)25/75=12)42/126=13)4 33/77=14)8 35/87=15)48/72=16)6 34/50=17)10 15/63=18)12 16/20=​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)3/63=  1/21

2)8/10=  4/5

3)4/96=  1/24

4)1 10/25=  1 2/5

5)2 14/16=  2 7/8

6)7 7/84=  7 1/12

7)21 28/32=  21 7/8

8)9 12/30=  9 2/5

9)3 26/30=  3 13/15

10)3 18/24=  3 3/4

11)25/75=  1/3

12)42/126=  1/3

13)4 33/77=  4 3/7

14)8 35/87=  8 35/87

15)48/72=  2/3

16)6 34/50=  6 17/25

17)10 15/63=  10 5/21

18)12 16/20=​ 12 4/5

Отвечает Лейко Олег.
Ответ:
1) 1/21
2) 4/5
3) 1/24
4) 1 2/5
5) 2 7/8
6) 7 1/12
7) 21 7/8
8) 9 2/5
9) 3 13/15
10) 3 3/4
11) 1/3
12) 1/3
13) 4 3/7
14) 8 35/87
15) 2/3
16) 6 17/25
17) 10 5/21
18) 12 4/5