Найдите значение выражения: 15600: 65 + 240 · 86 – 20550. мне надо со столбиками и всеми решениями

ппппппппппжжжжжжжжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

15,600:65+240*86-20,550=330

1)15,600:65=240

2)240*86=2400, 640

3)20,640-20,550=90

4)90+240=330