Это задание с модулями(6класс) 4х-(х+3) при=-5 ваше понятно *-*​


Ответы на вопрос

Отвечает Маханов Айбар.

Ответ:

-18

Пошаговое объяснение:

При х = -5

4х - (х+3) = 4 × (-5) - (3 + (-5)) = -20 - (-2) = -20 + 2 = -18