1000 X 0,2346 + 0,01 X 26540=


Ответы на вопрос

Отвечает Ванюхина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1000 X 0,2346 + 0,01 X 26540=234,6+265,4=500

Отвечает Каирдинова Яна.

Ответ:

500

Пошаговое объяснение:

234.6+265.4=500