A) y x 7 = 846) x : 4 = 16​


Ответы на вопрос

Отвечает Красильников Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у*7=84

у=84:7

у=12

проверка:

12*7=84

84=84

х:4=16

х=16*4

х=64

проверка:

64:4=16

16=16

Отвечает Дорожко Эрвин.

Ответ:

а) у= 88:7

у= 12

6) х= 16*4

х=64