Сколько будет 1+2+3+4+5+6+7+8+9+0​


Ответы на вопрос

Отвечает Гадылшанова Виктория.

Ответ:

45....,................................

Отвечает Клековкин Саша.

1+2+3+4=10

5+6+7+8=26

10+26+9=45