Сколько килограммов составляет1/4т1)250кг2)750кг3)500кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдраимова Адель.

Ответ:

250 кг

Пошаговое объяснение:

1 тонна = 1000 килограмм

(1000*1)/4=1000/4=250 кг

Отвечает Адова Настя.
1) 250 кг
1 тонна = 1000 кг
1000:4=250