В кинозале 90 мест. На сеанс уже продано 65 билетов. Какую часть билетов ещё осталось продать?

Ответ дайте в несократимой дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Filippova Arina.

Ответ:

5/18

Пошаговое объяснение:

(90-65)/90=25/90=5/18

Отвечает Разумовская Наташа.

   Ответ:

\frac{90-65}{90} =\frac{5}{18}