55. Реши уравнения:9012-(200-с)*6=8000+112​


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

9012 - (200 - c) \cdot 6 = 8000 + 112 = 8112

(200 - c) \cdot 6 = 9012 - 8112 = 900

200 - c = 900 : 6 = 150

c = 200 - 150 = 50