скоротіть дріб 2/4, 7/28, 6/20, 24/56, 18/81, 150/400​


Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Ксюша.

Ответ:

2/4=1/2

7/28=1/4

6/20=3/10

24/56=3/7

18/81=2/9

150/400=3/8

Отвечает Тигунцев Степан.

Ответ:

2/4 = 1/2

7/28 = 1/4

6/20 = 3/10

24/56 = 3/7

18/81 = 2/9

150/400​ = 15/40 = 3/8