1 у которых гепатинуза и катет равны этим отрезкам: MN = 8 см, KL = 5 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Влад.

Ответ:

 \sqrt{ {8}^{2} }  +  \sqrt{ {5}^{2} } =  \sqrt{64}   +  \sqrt{25}  =  \sqrt{89}